Главная / Блог / FAQ / Общие вопросы

FAQ - Общие вопросы

Я нестрогий веган. В зависимости от сезона я отдаю предпочтение кашам, овощам, орехам и фруктам. Молочные продукты появляются в межсезонье. Я практически постоянно нахожусь в дороге и в таких условиях трудно обеспечить себе веганское питание. Хотя надо отдать должное, в Европе заведений для веганов уже намного больше, чем 2-3 года назад. Очень редко могу съесть красную или белую рыбу. Но это больше дань отдыху на морском курорте, чем внутренняя потребность.
После школы я сразу поступила на факультет журналистики. Также я получила журналистские стипендии в Германии и США. До 2016 года работала в телевизионных проектах, сначала редактором, потом главным редактором, а в последнее время креативным продюсером.

В 2013 году я получила диплом психолога и спустя еще несколько лет закончила обучение психотерапии в клиент-центрированном методе.

В 2016 году я начала обучении йогатерапии в Институте методов восточной реабилитации в Санкт-Петербурге, проучилась на данный две сессии, планирую приехать на третью и сдать экзамены. Убеждена, что в наше время можно иметь несколько образований, профессий, выбирать, что больше по душе, и всегда учится, невзирая на возраст.
Еще в старших классах я увлеклась прыжками с парашютом и с тех пор скайдавинг стал большой частью моей жизни, где я освоила еще видеосъемку и прыжки с wingsuit. Но в последние годы я не прыгаю, хотя снаряжение у меня все еще есть. Если на зиму я не уезжаю в Индию или Юго-Восточную Азию, то могу провести неделю на зимнем курорте, катаясь на сноуборде.

Летом с удовольствием люблю ездить на мотоцикле, но последние годы это скорее редкость. Моя самая большая страсть, насколько это слово применимо в моей жизни, - это путешествия. В половине случаев они подразумевают обучение или
ретриты. Я люблю отдыхать как с друзьями, так и одна, что дает мне больше свободы для внутренних наблюдений и рефлексий.
Мои близкие, мои друзья. Йога и медитация. Мой путь, моя Дхарма. Сегодня я меньше делаю упор на физические тренировки, чем раньше. Сегодня меня больше интересует медитация на природу ума и предварительные практики в буддистской традиции. Я смотрю, как с каждым днем практика находит свое место в моей повседневной активности и как она влияет на качество жизни, и вижу истинную ценность каждой минуты, ей посвященной.

Задать свой вопрос

Подтвердите, что вы не робот.
Задать вопрос